Графика
Отзыв:

Оправдал все ожидания

08.10.2016
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Добрый,не напрягает,можно пересмотреть
Недостатки: Не нашла весомых
Графика

Скажу сразу,я ждала выхода мультфильма и очень мечтала попасть на него. Т.к. в нашем городе кинотеатр только строится, мне приходилось лишь уповать на поездку в город побольше, но возможность поехать так и не появлялась, хотя "Зверополис" шел уже полным ходом в кино.

Но тут мне выпадает шанс. Премьера в РФ состоялась 3 марта, мой ДР 19 марта. Было решено ехать в Оренбург и там праздновать День Рождения,заодно попадаю на мультфильм.

Вот, мы поехали. Днем праздновали, а вечером решено было ехать на мультфильм, согласились идти все - от млада до стара.
Кстати, при покупке билета меня ждал еще один подарок - при показе паспорта именинница имеет право идти бесплатно+предоставляет скидку 50% остальным. Это было очень приятно))

Вот, мы в зале, мои эмоции сразу же смешались: смех, слезы, радость и переживания. Мультфильм сделан очень хорошо, было интересно наблюдать за животными, которым приписывают характер и привычки людей. В некоторых из животных видишь и свои привычки. Супер качество, очень интересно в 3D. Единственное что немного напрягло - долгая развязка и немного ожидаемый конец, но это мультфильм, а не драма. Расслабиться и получить удовольствие получилось. Я бы пересмотрела ещё раз с удовольствием