Отзыв:

Очень помогает держать гормоны "в тонусе"

08.10.2016
Дата: 08.10.2016
Достоинства: Гармоны в норме, помогает избежать рецидива
Недостатки: ВРЕМЕННО нет определенной даты критических дней
720 руб.

Начну с того, как я познакомилась с "Фемостоном". Почти полгода назад мне сделали операцию, была апоплексия яичника. На 3 день пребывания в больнице ко мне пришла врач и сказала, что проблемы у меня с гормонами, фолликулы не выходили из яичника и в итоге он лопнул. Чтобы подобного не повторилось, от врача пришло предложение "либо рожать в течение года, либо пить, собственно, "Фемостон". Конечно, в силу возраста и обстоятельств, я решила, что рожать рано, а вот пить "Фемостон" я смогу.

Пить начала 22 мая, а до этого после операции ,21 числа пришли месячные. Думала, будут теперь 21-22 ходить, но не тут-то было. Тут вот, через полгода они уже начинаются числа 10, в следующих месяцах еще раньше будут ходить. Но так получается, потому что в пачке 28 таблеток и как только упаковка кончается - они начинаются. Хотелось бы, конечно, иметь определенную дату, но дата скорректируется, когда перестану пить "Фемостон". Но это единственный и ВРЕМЕННЫЙ минус. Проблем пока с гормонами нет, помогает он замечательно, буду наблюдать, что будет после окончания курса.

Еще могу сказать о цене препарата, на 2016 год стоимость в гос. Аптеках примерно 930 рублей, я беру в аптеке низких цен, там 720 р. За свое здоровье считаю это приемлемой ценой.