Отзыв:

Оплата за просмотры и бонусы+записная книжка рецептов с фото.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Полезный сайт, оплата, записная книжка.
Недостатки: Не очень много просмотров

На сайте fotorecept.com я со дня основания. Рецепты сначала можно было писать на отзовике, но в прошлом году (в 2012) рецепты перестали принимать, и перенесли их в отдельный сайт фоторецепт.
Перенесли и написанные ранее рецепты, если были фото, и дали время доработать, чтобы на рецепты начислялись деньги за просмотры.

С июня 2013 года начисляются бонусы за написание новых рецептов, по системе, примерно как и на отзовике, в среднем 3-6 рублей за рецепт. Рецепты, написанные ранее июня 2013, можно подредактировать(написать отдельно ингредиенты) и начисляются бонусы и за прошлые рецепты.

Просмотров пока не так много, лишь некоторые рецепты, которые попали на главную станичнику в поисковике регулярно просматривают, но тем не менее честно заработанные 200-300 рублей капают ежемесячно на веб-мани. Написала за это время около 100 рецептов.

Доход пассивный не большой, но лучше, чем ничего. Нравится мне этот сайт еще и тем, что можно в личном меню создать базу собственных рецептов. И я ей частенько пользуюсь. Приготовила удачное блюдо по рецепту - написала отзыв - в следующий раз сама к себе заглядываю. Или добавляю понравившиеся рецепты в записную книжку к себе.

Плюсы:
- честно платят на веб-мани. Минималка 200р.
- проводятся конкурсы
- бонусы за добавление рецептов
- растет личный коэф-т
- оплата за просмотры (у меня 8 копеек)
- реферальная система
- черновики для создания рецептов
- удобная личная записная книжка фото-рецептов.