Отзыв:

Оплачиваемый надёжный сайт.

13.10.2016
Турция
Дата: 31.08.2018
Достоинства: Часто приходят опросы
Недостатки: Нету

Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня хочу поделится опытом о таком сайте опроснике как askgfk.ru. На многих сайтах опросниках я зарегистрирована. Это один из любимых.

На сайте зарегистрировалась в ноябре 2017 года. Достаточно простой интерфейс. Регистрация тоже лёгкая со стандартными анкетными и личными данными. После заполнения профиля дают поощрительные баллы. Да здесь валюта в баллах. И каждые 300 баллов равняются 30 рублям.

В 2017 году пришлось участвовать очень мало опросов. И вознагрожления были маленькие.

В начале 2018 года прочитав положительный отзыв о сайте решила зайти на сайт и обновить профиль и заполнить дополнительные параметры профиля. С этого момента стали поступать более реже приглашение на участие в опросах. И да анкетки пригласительные постурают на ваш почтовый адресс указанный при регистрации. Многие опросы проходила успешна. Максимальный балл мне давали 800 (85 рублей где то). За неполную заполненную версию анкеты давали поощрительные баллы (20, 30, 50). Опросы приходят на любую тему. Длительность 15-20 минут. Иногда бывает не успеваешь и опрос уже закрыт или уже набор респондентов закончился. Поэтому чаще нужно проверять почту.

Сегодня вывела первую минималку. А это 3000 баллов 300 рублей. Можно выводить на Яндекс деньги, Webmoney, и на счёт мобильного. Поступают в течении 10 дней.

Рекомендую!