Отзыв:

Описание по пунктам + маленький совет

08.03.2014
Дата: 09.05.2014
Достоинства: Приятная отдушка, неплохая защита
Недостатки: Не подходит для частого использования

После наступления жары, убрала свой Garnier в дальний ящик. Lady speed stick пользовалась давно, правда использовала шариковый дезодорант и была им очень даже довольна. Но с недавнего времени, он, почему-то пропал с полок магазинов. Решилась взять Lady speed stick с алоэ для чувствительной кожи. Ну, в целом могу описать впечатления по пунктам. Первое запах – очень даже ничего, нет резкой отдушки, думаю, духи перебивать не будет, хотя я сейчас духами практически не пользуюсь. Второе следы на одежде – с черным в теплое время не экспериментирую, но на цветном следов не нашла. И самое главное защита – я оценила на четыре. Почему на четыре? Чего-то мне в нем не хватает, от шарикового я была в восторге, и даже не хотелось экспериментировать дальше, а с этим вроде бы и комфортно, но абсолютно сухих подмышек не наблюдала.
И напоследок маленький совет. Стиковый дезодорант можно применять не только по прямому назначению, но и для внутренней стороны бедра. У полных девушек могут возникать в этом месте раздражения при ходьбе, а если наносить на внутреннею сторону бедра немного дезодоранта (именно стик), то о такой маленькой неприятности можно забыть.
И самое главное, не забывайте смывать дезодорант на ночь. Кожа должна дышать.