Графика
Отзыв:

Мультфильм «Ну, погоди!» один из лучших, но…

08.03.2014
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Красочный,веселый,много хороших песен
Недостатки: Новые серии ужас
Графика

Вообще очень люблю мультики. В девстве без них жить не могла, а теперь хочу, не хочу приходиться смотреть с дочкой. Она у меня сидит на трех мультиках «Маша и Медведь», «Винни Пух» и «Ну, погоди!».
«Ну, погоди!» старый всем хорошо знакомый мультик. Вокруг него в последнее время ходит очень много слухов, вплоть до того, что его запретили. Но муж не без труда, но нашел так хорошо знакомый нам с девства мультик. На диске оказалось аж 25 серий, я помнила, что смотрела только где-то 14 выпуском, а в остальном как-то у меня пробел был.
Я честно сказать очень люблю этот мультик, не смотря на то, что волк весь такой отрицательный, и кто-то может сказать, что он весь мультфильм только и делает, что курит, а у нас сейчас пропаганда с курением. Ну что теперь поделать, волк ведь не претендует на положительного героя, он плохой и ведет себя плохо. Все правильно.
Ну, вот сели мы смотреть это «Ну, погоди», так хорошо знакомое и забытое. Все старые выпуски я с удовольствием проглядела. Все что касается 1969 года это куча песен, эмоций, улыбок у дочки. Но вот когда мы добрались до новых серий. Этот был ужас. Скажу честно, была бы у меня возможность, я бы сама его запретила.
Меня хватило на 2-3 новые серии, остальные смотреть желание напрочь пропало.
Мультфильм мы этот также смотрим, доче очень нравится, но смотрим исключительно старые выпуски, где много песен, бегатни и веселых моментов.