Отзыв:

Опасна!

01.03.2019
Нижний Новгород
Дата: 03.03.2019
Достоинства: Помогал
Недостатки: Побочные явления

Доброго времени суток!

Я страдаю о контактного дерматита. Кожа реагирует на разные возбудители. Это и средства для мытья и обычный репчатый лук. Кожа начинает воспалятся и зудеть.

Мама, которая мучилась от того же, посоветовала попробовать мазь "Синафлан". Она стоила всего лишь пятьдесят рублей и я решила применить ее на себе.

Мазь действительно помогала. В ее составе есть гормоны, которые восстанавливают кожу. Мне было намного легче.

Но вот помимо того, что она мне помогала шли и побочные явления. У меня прекратился менструальный цикл. И пока я бегала по врачам и выясняла причину их не было уже два месяца. Плюс еще за эти два месяца я в весе прибавила очень сильно, хотя и не склона к полноте.

Позже узнала, что мама еще и сестре эту мазь посоветовала и сестры появились те же проблемы. Поэтому прием данного препарата начинать больше не хочу.

Kiylianka
написала 4 марта 2019 в 10:14

по незнанию мазала утром лицо, некоторые участки, еще в юности.Пятна белые были, просто кошмар

написала 8 марта 2019 в 15:20

вообще она опасная(

Lana34
написал 11 марта 2019 в 11:17

Ничего себе побочка! Жесть просто! У меня на гормональный "Элоком" тоже побочка - врагу не пожелаешь.