Отзыв:

Онкологические больные - почитайте и воспряньте духом .

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Доступные каждому больному методы очистки организма от ядов

Когда в дом пришла беда, удар принимает и сам больной, и его родственники. Кажется, разрушился весь мир, и надежды на продолжение жизни уже никакой. Но она есть. Ее дают те, кто сам прошел тяжелейший путь исцеления или неоднократно помогал в этом другим, наблюдая медленное возвращение к жизни.
Книги Е. Лебедева уже известны. Но еще несколько лет назад достать их было очень сложно. Были сведения в интернете о вирусной теории онкологии. Ее критиковали, кто-то все же воспользовался советами автора, поверив в его результаты общения с больными.
Автор настаивает на том, чтобы каждый больной заглянул вовнутрь себя и попытался понять, что привело к смертельной болезни. Человек верующий, Е. Лебедев на протяжении всего повествования приводит аргументы из Евангелия, Святых отцов. Надеяться ни на кого не надо. Надо собрать все силы и руководить болезнью.
Автор приводит случаи из жизни, рассказывает, кому помогает лечение, каковы причины того, что болезнь у некоторых прогрессиирует.
Методика лечения - народная. Курсы очищения предполагают освобождение организма от продуктов жизнедеятельности непрошенных гостей-глистов. Травы, которые рекомендует автор, легко собрать самому. Автор не сркывает того, какие могут быть последствия очищения. Управлять очисткой вполне реально каждому.
Очищение организма по Лебедеву предполагает расставание со многими болезнями, которые не подвластны медикам. Но особо автор уделяет внимание онкобольным, для которых есть только 3 вида традиционного лечения: химиотерапия, облучение, операция. Которые, к сожалению, часто беспомощны в борьбе в болезнью, да и ускоряют ее ход.
Методы очистки помогают быстрее вывести из организма последствия химиотерапии и облучения.
Рекомендую и прошу всех нуждающихся в помощи прочитать эту книгу. Мои знакомые провели очистки, напечатанные в книгах. Чувствуют себя намного лучше. И сами видели, какая мерзость покидала их организм.
Доброго всем здоровья.

Little foot
написала 18 апреля 2015 в 20:42

Тяжелая тема

написала 23 апреля 2015 в 18:39

Поэтому и советую взять себя в руки, самому руководить болезнью и прочитать эту книгу. На многие вопросы, хотя бы психологические, есть ответы. Замыкаться в себе нельзя.

Angelinka2
написала 23 апреля 2015 в 08:04

Если так, то полезная книжка

написала 23 апреля 2015 в 18:40

Она полезна каждому. В ней по полочкам разложены причины наших заболеваний. Пока не найдем компромисса с собой, рассчитывать на выздоровление нереально. Моим друзьям помогла.

Ingrid-24
написала 3 мая 2015 в 15:16

Спасибо за такой нужный отзыв.... когда опускаются руки,Господь обязательно посылает нужного человека... Благодарю за это!!!