Отзыв:

"Сцена - нелегкий труд"

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Интересная программа, контакт со зрителем, хорошее настроение после концерта

Билет на концерт Стаса Михайлова мне подарили мои дети в день рождения, зная, что очень нравится этот певец.
Зал городского театра был набит. Сюда пришли его поклонники разного возраста. Судя по реакции на выступление Стаса, равнодушных в зале не было.
Дело даже не в вокальных данных певца и не в его репертуаре, который иногда критикуют. А может, это просто зависть к личностным качествам певца, который способен идти на открытый контакт с аудиторией.
В нем нет вычурности, слащавости, наигранности. Предпочтение к песням о любви, о женщине, о душе - его право. Каждой песней он открывает прежде всего свою душу. Он разговаривает таким образом с залом, не скрывая своей боли. Как, например, в песне о потери брата.
Его любят женщины. Может, потому, что не заигрывает. Но добродушен, приветлив к каждой, кто оказывает ему на концерте знаки внимания. А может, как никто другой, понимает тонкость женской натуры и желание быть любимой. Очевидно, что сцена требует мужественности, которую надо еще сохранить. По-видимому, Стасу это удалось. Как-то на концерте он признался, что ему открыто говорили, что Москва не любит периферию. И ему, парню из Сочи, дороги на большую сцену не будет. И тут же признался - нелегкий путь на сцене.
В ответ на очередное публичное признание в любви прямо из зала Стас ответил: "А не такой, как Вы думаете, я обычный, со своими недостатками".
Концерт окончен. После напряженной работы, быстро переодевшись, Стас вновь вышел на сцену. Теперь чтобы сфотографироваться на память. И доброжелательно встретил каждого желающего. Не ушел со сцены, пока не проводил последнего зрителя.
Его приятно слушать, следить за новыми творческими открытиями.

olka009
написала 23 июня 2015 в 11:14

Моя мама тоже его очень любит.

написала 23 июня 2015 в 11:22

Я его уважаю за честный труд на сцене. Его приятно слушать.

ek9345
написал 23 июня 2015 в 14:47

Нравятся его песни!

написала 23 июня 2015 в 17:39

Он пишет их от души.

написала 24 июня 2015 в 11:17

Стаса не критикуют, а часто пародируют - только ленивый не пародировал Михайлова. А кого у нас любят пародировать - самых популярных: Пугачеву, Киркорова, Распутину и так далее. Я не поклонница Михайлова, но надо отдать ему должное - трудяга.

написала 24 июня 2015 в 11:29

Я с удовольствием смотрю его выступления, но не фанатка.