Отзыв:

Они так хороши, что я покупаю уже третью.

14.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: пилит аккуратно
Недостатки: хрупкая

Привет, девченки.
Сегодня я хочу написать отзыв о вещи, без которой не может обойтись ни одна из нас - это хорошая пилочка для ногтей. А поскольку от качества пилочки во многом зависит состояние наших ногтей, пилка должна быть от одной из лучших фирм .
Для себя я выбрала стеклянную пилку для ногтей Bohemia и не пожалела ни разу. А выбрала я ее совершенно случайно. Пошла покупать гель лак, а купила еще и пилочку.
Эта пилка очень хорошо и нежно пилит ногти. У нее очень равномерное напыление, причем абразив идеальной фракции, прям то что нужно.

Она продается во многих косметических магазинах и это несомненно плюс. Ведь она такая хрупкая и ее можно в любой момент разбить. В этом у меня есть печальный опыт.

Первая и вторая пилочки были в велюровом чехле и цена у них была за двести рублей. Последнюю купила за сто с копейками в популярном гипермаркете. Она была в пластике, но ничем в качестве не уступает. А велюровые чехлы у меня уже есть.
Советую вам эту проверенную пилочку, только
будьте аккуратны, не разбейте.

EkaterinaFilimonova
написала 19 марта 2015 в 21:06

Удивлена тем, что можно разбить стеклянные пилочки, сколько роняла, ни разу такого не было. Теперь буду аккуратнее.

написал 19 марта 2015 в 21:51

Не только разбить, но и раздавить)

Novenkay
написала 20 марта 2015 в 00:22

А по мне они очень быстро стираются, лучше одну хорошую металлическую купить.

написал 20 марта 2015 в 09:48

Они не стираются! Они забиваются пылью, их нужно промывать водой. Попробуйте.

Masch
написала 20 марта 2015 в 12:29

Или просто щеточкой жесткой почистить.

написал 20 марта 2015 в 13:34

А щеточка прочищает? Я только водой пробовала.

написал 3 апреля 2015 в 14:08

Китайские подделки именно стираются, а вот оригинальная служила мне больше года, пока не сломалась в сумке.