Отзыв:

Хорошие гель- лаки, но нужно смотреть каждый цвет отдельно. У меня три цвета

14.03.2015
Дата: 14.03.2015
Достоинства: Очень яркий, приятен в нанесении
Недостатки: Желтый ложится с просветами

Всем привет! Это мой первый отзыв на этом сайте, так что не судите строго.
Итак приступим. Smart Gel - что это за марка, какое качество? Мне тоже было это интересно и я стала изучать вопрос и обнаружила следующее - номера цветов и сами цвета, а так же описанные качества совпадают с марками Блюскай и Элит 99. Вот так вот.
Общее впечатление хорошее. Не растекается, не воняет, есть небольшой запах, хорошо разравнивается на ногте. Цвета совпали с заявленными продавцом. Заказывала на Али, ссылка сгорела, но найти его можно без труда.
Заказала себе три цвета:

Желтый 90513, очень яркий и сочный, как солнце. Но вот с нанесением проблемы, даже четыре слоя ложатся с просветами. На белую подложку в два слоя пробовала положить - лучше, но тоже немного плешивит, далеко до идеала.

Красный 40521 он вовсе не красный, уходит в малиновый. В три слоя лег хорошо( да и в два тоже, но просвечивал свободный край). Какой то он прозрачный, как стеклянный.

Черный 40518 на вид довольно плотный и не должен просвечивать. На палетку лег хорошо в два слоя, на ногти еще не наносила.
Вот смешала несколько новых оттенков, в последние добавила чуток розового другой марки, мне кажется неплохо. Так можно экономить и не покупать кучу лаков.

Попробовала красный и желтый

А теперь немного украсила

Так что, если вы хотите эти цвета, вы теперь знаете с чем столкнетесь.