Отзыв:

Они способны те только петь и говорить

08.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Зрелищность
Недостатки: Травмоопастность

Наткнулась на это шоу по первому каналу буквально случайно. Но, "Вышка" завоевала мое внимание и при возможности я стала просматривать все выпуски. А выпуски были долгие, каждый шел буквально по два часа. Но было очень интересно. Собрали звезд разного ранга, возраста и направления работы. Были певцы, ведущие и даже участница Что? Где? Когда? Они выполняли разные трюки, связанные с водой. Прыгали с разной высоты, были даже люди, которые прыгали и с десяти метров. И причем среди таких смельчаков находились и девушки. Не знаю, у меня бы духу не хватило. Признаюсь честно многие участники после этого шоу буквально поднялись у меня в глазах. И думаю не только у меня. Однако жюри иногда откровенно раздражали. Когда участники поделились на две команды, стала чувствоваться необъективность в выставлении расценок. Примерно за одно и тоже выполнение ставили оценки кардинально разные.Даже сидя за экраном было очень обидно, за участников. А что уж говорить о том, как было обидно им. Однако шоу - принесло много травм участникам. Причем довольно серьезных и это весьма плачевно.