Отзыв:

Они настоящие?

02.09.2015
Челябинск
Дата: 03.09.2015
Достоинства: Реалистичность, реальные люди, не актеры, судьбы, ситуации. В программе задействованы любимые артисты и актеры.
Недостатки: Неправдоподобно

Никогда в своей жизни не встречала экстрасенсов и вообще людей со сверхестественными способностями. А существуют ли они? Эта программа задалась этой целью, и доказала, что существуют.

Очень интересно наблюдать за их возможностями и как они это делают. Порой бывает очень страшно, когда герои делятся своими реальными проблемами, горем. И это их последняя надежда узнать правду.

Программа конечно смонтирована до часового сюжета. Зритель не видит полного сюжета. Очень интересно что происходит за кадром. Какие они люди со сверхестественными возможностями. Можно ли встретить их в реальной жизни и могут ли они реально помочь?

Программа очень интересная и приоткрывает занавесу тайн. Ведь в советское время тоже были разные люди, но мы про них ничего не знали. А сейчас какой канал не включи, везде маги, экстрасенсы, колдуны. Но мы таки о них ничего не знаем, а они о нас простых людях все знают?