Отзыв:

Очень приятное маркетинговое исследование

02.09.2015
Челябинск
Дата: 20.09.2015
Достоинства: Платят, не отнимает много времени.
Недостатки: Не обнаружила

GFK-сканер этим сканером наша семья пользуется уже два года. За это нам на числили 1000 рублей в подарок.
Об этом проекте мы узнали случайно, зарегистрировались и через полтора года нам позвонили и пригласили забрать сканер.

Если Вы хотите участвовать в проекте регистрируетесь на сайте, с Вами связываются сотрудники проекта. Для в проекте Вам выдается сканер. Ваша задача сканировать все ваши покупки этим сканером. Задача не сложная, надо сказать поначалу даже очень интересно.

За участие в проекте Вам начисляют 300 рублей в месяц. В год получится 1200 рублей - вполне хватит оплатить пользование интернетом.

Из всех существующих маркетинговых исследований мне этот больше всего нравится. Оплата соизмерима с затрачиваемыми усилиями. Не требует особо много времени, навыков и умений. Очень приятно участвовать в их исследованиях. И самое главное всегда платят.

Sd5e7G
написала 20 сентября 2015 в 18:02

Что-то не поняла - в месяц начисляют 300 руб, а за год получается 1200, как так?

написала 21 сентября 2015 в 15:10

Это ошибочка, простите. Получается 3600 за год. Как исправить в отзыве, я не могу разобраться.

Amanakoem
написал 20 сентября 2015 в 22:25

Все равно зайду посмотреть! )

написала 21 сентября 2015 в 15:15

Моя реферальная ссылка регайтесь кому не сложно. http://vk.com/away.php?to=http://www.scanner.gfk.ru/?.. (номер ДУ 51891)
+100500 к карме)