Отзыв:

Они меня просто спасают

20.11.2018
Дата: 02.03.2021
Достоинства: помогает избавится от изжоги, имеет нейтральный вкус, легко проглотить
Недостатки: нет

Наверное каждый сталкивался с таким неприятным явлением, как изжога. Особенно неприятно, когда она приходит к тебе так, сказать неожиданно. Например, ты не как не ожидаешь, а перегнулся в какую-нибудь сторону после еды очень сильно или резко, и вот тебя просто скручивает от изжоги. Вот именно в такие моменты меня очень здорово выручает омепразол. Конечно, спектр его действия шире, но я спасаюсь им именно от изжоги.

Конечно, по правилам, его требуется принимать до еды, где-то минут за тридцать, на тощак. Но у меня это не выходит. Чаще всего помощь требуется экстренная, потому что еще целую ночь мучаться до утра сил просто нет. Сначала я думала не поможет, но оказалась не права, потому что после того как я его приняла, постепенно изжога ушла.

Нравится мне данный препарат еще и потому, что он совершенно безвкусный, благодаря имеющейся оболочке. Кстати, она же позволяет быстро проглотить таблетку, т.е. она не застревает где-то по дороге.

В общем в доме лучше всего иметь такое спасительное средство.