Отзыв:

Они лучшие, из тех что у меня были

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.03.2021
Достоинства: Удобные. Качественный пластик. Приемлемая цена.
Недостатки: не нашла

Знаете, я редко пишу о простых средствах гигиены, но если пишу о таких средствах то чаще всего что бы предупредить о низком качестве и лишних тратах денег.
Не считаю что ватные палочки, платочки бумажные, или ватные диски — это "выгодная" тема для просмотров.
В этот же раз, хочется поделиться своим открытием, а именно мнением о покупки ватных палочек под брендом Frelia (эта фирма выпускает средства гигиены) и продается только в сети магазинах Лента.

Они идут как в коробках (круглых стаканчиках) так и полиэтиленовой упаковке. К сожалению благодаря "шаловливым рукам" детей не сохранилась ее целостность.

Внутри пластикой коробки, находилось 200 штук ватных палочек.
Которые изначально заинтересовали своим дизайном наконечников (округлый и заострённый)

Оба эти наконечники удобно использовать в различных гигиенических целях (а применение им найдет каждая девушка)

НУ, а второй момент это качество самого пластика (он упругий, и под давлением не сгибается) одним словом удобно пользоваться.

Я в восторге от своей покупки, на мой взгляд это лучшие палочки из тех что у меня были, я нашла "тот единственный вариант" при котором вполне приятная цена, и удобство использования.