Отзыв:

Она же здесь!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.05.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; пейзажи природы арктики
Недостатки: не заметил

Стоит признаться в том, что с пару недель тому назад - я начал смотреть эту картину, но тогда она не зашла на меня и спустя пару минут - я прекратил её смотреть. А вот сегодня посмотрел её с первого и до последнего кадра и с удовольствием! Хотя в фильме куда больше действий и пейзажей, чем слов главного героя. Ну а главная героиня сказала всего одну фразу:
- привет!

Поэтому они не общались можно сказать друг с другом, а он лишь боролся сначало за свою жизнь и выживал, а потом и за её. Вот смотришь и ждёшь когда же он всё же перестанет бороться за свою и не только жизнь, но он борется преодолевая всё новые трудности. Именно это движение позволяет ему жить и плюс ко всему некая физическая сила и ум. Кстати чем ближе конец фильма - тем меньше у него становится сил физических и моральных для борьбы.

Думаю те, кто оказывается в такой ситуаций всегда выбирает между: остаться у самолёта, как в нашем случае или же идти туда где есть люди. Думаю главный герой может так бы и остался на месте если бы не главная героиня с тяжёлым ранением и неизвестностью по поводу её дальнейшей жизни. По крайней мере до встречи с нею: он об этом как-то даже и не думал, а просто ловил рыбу и подавал сигналы бедствия при помощи радиосвязи судя по всему.