Отзыв:

Она в 1000 раз красивее тебя!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.09.2019
Достоинства: Динамично; атмосферно; музыка; диалоги
Недостатки: Утомительно и не особо интересно

Да уж только что закончил смотреть этот фильм, но всё же первое слово в названий у меня как-то не сошлось с сюжетной задумки. Хотя в последних частях форсажей не так уж и много внимания уделяется автомобилем, как и в этой картине. Да и вообще в этой киноленте снова встретились Стэтхэм и Джонсон в главных ролях. Ну а сам фильм меня всё же больше утомил своим хронометражём и перепалками главных героев!

Эх если бы не эти шуточки и их перепалки по поводу их интеллекта и всего остального, то думаю многие, как и я не смогли бы досмотреть это творение. Тут сюжет не главное, а важнее сами диалоги. Ну и главная героиня внешне оказалась хороша. Такую уж точно не захочется убивать, а может даже и придётся ... . Главное не сдаваться, а для этого можно и о своём родном доме вспомнить в котором ждут твои родные братья, но вместо руки приветствия - получишь от них кулаком!

Все события происходят довольно быстро и динамично, но достаточно ли зрелищно и интересно?! - сомневаюсь лично. Хотя на разок вполне сгодится, но возможно вы как и я будете смотреть с перерывом и не обращайте внимания на фантастичные законы физики и нелепости, а просто смотрите и не думайте, а главное слушайте диалоги главных героев - они тут пожалуй самые зрелищные и интересные, но и они вам не запомнятся точно!