Отзыв:

Она не стоит таких денег

05.06.2015
Калуга
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Суперчерная
Недостатки: Удобная кисточка
1425 рублей (со скидкой)

Тушь-это, пожалуй, тот продукт, который должен быть надежным и качественным. Если в течение дня можно подкрасить губы, подрумянить щечки, попудрить носик, то тушь мы наносим утром и смываем только вечером. Она должна стойко выдержать целый день! Опишу свой опыт общения с тушью класса "люкс" Dior Diorshow Iconic Overcurl 090 Over Black.
Сначала плюсы. Тюбик красивый, приятный, увесистый. Кисточка лохматенькая, самой оптимальной формы. Сама тушь чёрная, даже суперчерная! Все! Плюсы все закончились...
Теперь минусы. А минусами являются как раз те свойства, которые мы и ждем от туши.. От туши по цене со скидкой 1425 рублей. Наносим на реснички, реснички кучками склеиваются. Причесали и довели до совершенства иголочкой (!). После обеда уже вытираю круги под глазами. Тушь не осыпается, просто размазывается. А так как тушь суперчерная, то и круги , если вовремя не подотрешь, будут такими же.
В итоге тушь быстро высохла. Пыталась я ее "разжижить" известным способом, но она стала осыпаться. Не вариант.
Вот такая грустная история. Мое мнение-не стоит эта тушь своих денег.