Отзыв:

Любимые вещи

05.06.2015
Калуга
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Качество, комфорт, долговечность

Одежда торговой марки United Colors of Benetton давно и прочно проросла в моей семье.
Что касается детской одежды, она вообще неснашиваемая. Покупаю дочери, и, когда она выростает из вещички, вещичка начинает свой долгий путь по другим деткам. Тикотаж отличный, он дышит!! Ребенок не потеет даже в жару. На солнце вещи не выгорают, при стирке не линяют и не деформируются. В производстве детских вещей используются только безопасный красители.
Верхняя одежа тоже качественная. Например, пуховик у дочери отходил 3 зимы, при этом часто стирался. Но он не потерял ни толщины, ни цвета. Стал маловат и поэтому отправился к следующему ребенку.
Зимние вещи. Ну насколько я мерзлячка, но ни на одну теплую вещь я пожаловаться не могу. Они действительно греют. Если указано шерсть- то это действительно шерсть. Я тестировала с помощью огня. Сыпется и пахнет органикой.
В магазинах бывают хорошие распродажи, поэтому гардероб моей семьи периодически ощутимо пополняется.
Я рекомендую всем к приобретению одежды данной торговой марки. Качественно, симпатично, комфортно и долговечно.