Отзыв:

Он закончился!

28.10.2013
Белгород
Дата: 27.11.2013
Достоинства: С начала интересен
Недостатки: Много

Какой первый сезон был интересный. И задумка на тот момент была еще достаточно свежая и не заезженная. Я помню какой шум стоял с выходом этого телесериала.

Я его начала смотреть не сразу. А прошло около года после выхода. Первый сезон я буквально просмотрела за неделю. Я была в восторге от актеров. Там все они очень хорошо подобранные. И интересные. Там даже ревность и настоящая любовь была. А как развивались события! Помните? Все так быстро и загадочно было!

Но с каждым сезоном было все хуже и хуже. Я если честно все сезоны не смогла посмотреть. Просто уже такой бред начался. Что смотреть противно стало. События вообще не логичные. Правда актеры остались все те же. Единственный плюс наверно этому телесериалу. А то в некоторых и актеры меняются постоянно. А в этом нет. Все любимые лица до конца. Правда некоторые погибают. Но без этого в фильмах не бывает.

Может быть когда нибудь я и досмотрю все сезоны до конца. Но тратить на это время пока у меня нет сил и желания. Лучше своему любимому сайту еще часок уделю)