Отзыв:

Красивых танцев не увидела

28.10.2013
Белгород
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Деми Мур
Недостатки: Много

Этот фильм снят в далеком 1996 году с Деми Мур в главной роли.
Название фильма говорит о клубе и красивых танцах. Для меня стриптиз это очень личное и сэксуальное. Когда девушка по настоящему умеет танцевать стриптиз на это приятно смотреть. Но не в этом фильме. Прости меня Деми Мур, но двигается она мягко говоря не очень красиво. И больше показана жизнь её героини и моральные качества.

Название фильма совсем не подходит ему. Ему больше подходит название типа "Трудная жизнь" или "Помогите мне". Но никак не стриптиз. Потому что стриптиза там нет. Они только косвенно какаются темы клуба и стриптиза.

Сюжет скопирован со многих других фильмов. Ничего интересного. Даже игра Деми Мур не вдохновила. Хотя она таланливая актриса. И бывают у неё роли просто закачаешься. Но не в этом фильме.

В общем я не могу отнести его к разряду любимых. Давненько его не смотрела. И смотреть не собираюсь. Так сказать фильм однодневка. Не было бы Деми Мур большая часть населения о нем и не знала. А так фильм стал известен благодаря Мур.

Хиппа
написала 27 ноября 2013 в 20:28

Отредактировано 27.11.2013 в 20:28

Так его вы лихо разругали, что даже захотелось пересмотреть, чтобы удостовериться или опровергнуть))

Irinia
написала 27 июня 2014 в 14:20

Прикольный фильм, с недостатками, конечно. Стриптиз прежде всего танец определенного рода подразнить мужчин, в моем представлении. И хорошо, что фильм на самом деле не про стриптиз, а про что-то другое.))