Отзыв:

Он вернул меня к нормальной жизни!

23.02.2016
Дата: 24.02.2016
Достоинства: Приводит показатели ТТГ в норму, принимать раз в сутки
Недостатки: способствует выпадению волос, гипогидрозу

Добрый день!
Лично я всегда читаю отзывы пользователей о мед препаратах прежде чем начать их применять, даже если их мне назначил врач! Тем более если это такие серьезные препараты как  L-тироксин" . Вот и я решила поделиться свои опытом от использования данного препарата.

А опыт использования у меня уже более 6 лет.
Гипотиреозом я страдаю на протяжении 10 лет. Это такое состояние, когда совершенно нет сил ( просто чувствуешь себя каким-то овощем), одышка, тахикардия и динамичный набор веса!!! В подборе лечения не все было гладко. Вначале мне совершенно не подошла заместительная гормональная терапия. Но позже мы с моим лечащем врачом решили подобрать дозировку , подходящую мне у  L-тироксин" . Под контролем показатель ТТГ и свободного Т4 мы вышли на дозировку 150 мг. Кто в этом разбирается, то скажет, что дозировка то большая. Да, но ничего не поделаешь! Только на такой дозировке мой ТТГ держится в норме. Но такой результат дает именно этот немецкий  L-тироксин" . Я принимаю его по 1 таблетке ежедневно утром натощак. С момента приема таблеток я стала чувствовать себя нормальным человеком. У меня появился прилив сил, а вес стал приходить в норму! Хотя регулярный прием этого гормона конечно приносит свои побочные: у меня достаточно активно выпадают волосы, ну с этим я научилась бороться. А также я страдаю гипергидрозом, но эту проблему тоже можно решать. А главное я стала чувствовать себя хорошо! Такой препарат следует начинать принимать только после консультации у эндокринолога и сдачи всех необходимых анализов. Но лично я очень благодарна этому препарату! Будьте здоровы!

Vemina
написала 24 февраля 2016 в 13:20

Хорошо, что Вам помог данный препарат.

zara
написала 24 февраля 2016 в 15:00

Да, и даже вернее сказать помогает! Поскольку с отменой данного препарата все вернется на круги своя(

Аленушка
написала 24 февраля 2016 в 13:41

А мне пришлось перейти на эутирокс, так как стали продаваться подделки тироксина.

zara
написала 24 февраля 2016 в 14:59

Я начинала с Эутирокса, но, как не странно, он мне вообще не подошел! А с тироксином пока дружу!

authora
написал 22 июля 2020 в 16:05

Если выпадают волосы, значит неверно подобрана доза.