Отзыв:

Он творит чудеса

06.09.2016
россия
Дата: 24.09.2022
Достоинства: Работает продукт, качество на высоте
2750₽

Сейчас в наше время Корона задела каждого человека и мы не исключение. Когда переболели дети очень тяжело, что дело дошло до реанимации. Я думала, что после этого кошмары закончились, но нет.

Потом был на очереди муж, переболел он легко, даже перенёс на ногах всё. Но потом на фоне перенесённого Ковида, обострился аппендицит и так быстро, что перешло в перитонит. С работы его сразу на операционный стол положили. Операция была долгая, но всё прошло хорошо.

А потом начался кошмар. После операции температура не спадала и была, то 37-38, это не самое страшное, потому что после этого ещё был сильный, жуткий жидкий стул. Человек просто на глазах худел и терял силы. Дошло до того, что не было сил вставать с кровати. Но нас выписали всё равно домой.

Дома мы пропили все препараты, что для закрепления кишечника есть в аптеке, но толку ноль, а человек уже похудел на 7 кг. Этот ужас, я не забуду!

Решили мы попробовать Биотюн, хотя я не верила уже в чудо. Изучив состав начали приём. По вкусу он, как шоколад с апельсином. Для мужа это противно было, а мне понравился вкус. Но пил по 2 стика в день. И больше ничего совсем. На 3 день стул стал реже. На 6 вернулся аппетит и еда усваивается начала. На 12 швы стали заживать, да они воспалились очень ещё сильно до кучи. На 20 день он вернулся к полноценной жизни.

Честно, мы в шоке и врачи в шоке, когда рассказали им, потому что они раз в неделю приходили проверить.

Если не Биотюн, я не знаю чем могло всё закончится. Спасибо огромное компании за такое качество и продукт.