Отзыв:

Он течет как молочко

04.10.2014
Псков
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Смягчает кожу, нежный аромат, впитывается, нет пленки на коже
Недостатки: Очень жидкая консистенция крема
59 р

Крем для рук от компании Garnier под названием "Нежное прикосновение" я купила буквально вчера в магазине Магнит Косметикс по акции. Данный крем выпускается с разными маслами, но я выбрала с маслом манго.

Крем для рук содержит компонент востанавливает естественную защиту кожи рук.
Само название "Нежное прикосновение" как бы говорит за себя что за крем в тюбике. Упаковка в стиле марки Garnier приятно нежно зеленого цвета и содержит информацию по уходу, быстроте впитываемости и стойкости крема для рук.

Большими буквами написано эффективность крема, до 24 часов. Тюбик мягкий 75 мл по акции купила за 59 рублей.
В составе конечно много химии, в том числе и парабены. Производится крем во Франции.
Первый минус данного крема - жидкая консистенция.
Он течет, причем я постоянно при открытии им пачкаюсь. Причем течет сильно, чуть ли не вода. Я с таким кремом столкнулась впервые.
Вобщем это не крем, а молочко.

При нанесении Крем для рук Garnier "Нежное прикосновение 24 часа" с маслом манго» впитывается не сразу. После применения крема нет ощущения пленки, но остается блеск от крема на какое- то время.

После нанесения крема руки становиться очень нежными и мягкими. Ну и шелковистость есть как и написано на тюбике крема. Я еще наношу и на локти для смягчения.
Насчет смягчения на 24 часа это вряд ли.
Аромат крема очень нежный, травяной какой-то. Вобщем средства типичное фирме Гаренье, мне кажется так пахнут все средства данной фирмы.
Крем для рук не плохой но я вряд ли его еще куплю. Не нравится что жидкий. Также крем продается без защитной мембраны, ощущения что им кто- то уже пользовался до тебя.