Отзыв:

Он просто лучший ополаскиватель для белья

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.02.2022
Достоинства: Аромат. Цена. Расход. С заботой о планете.
Недостатки: нет

Некоторое время назад, я для себя открыла марку средств бытовой химии, и ухода за телом под названием "Чистая планета". На самом деле, этот вариант химии просто уникален, и его название совсем не случайно.
Все дело в том, что средство их ассортимента продаются на розлив, первое время было не привычно и даже как то смешно.
Изначально некоторые средство купила из интереса, в минимальных форматах упаковки (баночки и флаконы из дома).
Но потом стала приобретать в более больших и удобных форматах.
В этот раз не смогла пройти мимо и купила концентрированный смягчитель для белья под названием "Нежный Тайланд".

Взяла в их фирменной бутылке (после использования в неё же пойду приобретать и еще).
Средство с потрясающим, сладковатым, фруктовым ароматом, при этом он пахнет нежно и в отличие от привычных кондиционеров не так сильно отдает химией.

Какое же мягкое после его использования белье, при этом с легким фруктовым и южным ароматом, который сопровождает вас после стирки.

Olga-Sy
написала 14 ноября 2023 в 07:57

Интересный способ продажи. Надо будет попробовать, когда добью те средства, которые я уже накупила. А запах какой? Судя по этикетке, что-то напоминающее пина-коладу?