Отзыв:

Дорого - ДА, но они того стоят

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 30.01.2020
Достоинства: Отличный вариант женской гигиены.
Недостатки: Не везде есть.

В моем режиме работы и жизни, последнее на чем я буду экономить так это на средствах для гигиены, дело в том, что порой нет времени не только покушать (в суточном режиме) но и сходить в туалет и привести себя в порядок.
По этой причине, если и приобретаю прокладки (особенно это касается критических дней) я всегда беру самые большие по "каплям", но при этом все же хочу что бы сними было комфортно.
В этот раз хочется рассказать о прокладках Secret Day Ultra Slim.

Это производитель из Кореи и они относительно недавно (и далеко не во всех магазинах) появились в продаже.
Информация как и у всех подобных производителей наносится в виде наклейки (таких продуктов довольно много).

Этих средств женской гигиены целая линейка. При этом не все их я видела в продаже.

Каждая прокладка идет в индивидуальной упаковке (этим конечно никого не удивить).

При открытии упаковки видим вот такую картин:

Двойные крылышки, не только не позволяют "съехать" по белью но и помогают не "протечь".

Никакого запаха в виде ароматизатора у прокладок НЕТ.
Верхний материал это ни сетка, но отлично впитывает и не пропускает обратно.
Даже если своевременно не получается поменять её (такое к сожалению бывает) я с этими прокладками уверенна на 100% в отсутствии запаха от меня.
Я пользуюсь ими в течении несколько месяцев, и довольна качеством и самочувствием в эти дни.