Отзыв:

Он один, а подражателей много

22.07.2016
Дата: 02.02.2022
Достоинства: Интересно
Недостатки: Не искала

Здравствуйте!

Посмотрела фильм, который выложили на официальном сайте банка Тинькофф. Не удивительно, что этот фильм выложен на сайте банка, потому что он снят к пятнадцатилетию этого самого банка.

Я никогда не была клиентом этого банка и вряд ли буду, потому что он меня отталкивает. Не знаю почему. Возможно, потом я изменю своё мнение и стану активным пользователем, но а пока продуктов это банка у меня нет.

Фильм я решила посмотреть, потому что банк Тинькофф хоть мне и не нравится, но я не могу признать того, что он инновационный. Как бы то ни было, это первый интернет-банк в нашей стране. Хотя бы за это можно отдать дань уважения как Олегу Тинькову, так и его команде. К слову, команду он подобрал замечательную. Все люди, которые причастны как к банку, так и к проекту, неординарные личность и по ним видно, что глаза горят от своего дела. Это очень круто.

Хоть Олег Тиньков и ассоциируется у меня с самолюбованием и "я, я, я" фильм смотреть интересно и он мне понравился. Это не про самолюбование, а про банк и команду. Круто!

Рекомендую.