Отзыв:

Он-лайн скидки

25.02.2013
Дата: 12.04.2013
Достоинства: Полная информация по товарам, скидкам и акциям

С тех пор, как у всех магазинов появилась возможность покупать товары через интернет, наша жизнь очень сильно изменилась. В лучшую сторону.

Сайт М.Видео - целая находка. Здесь можно узнать обо всех акциях. Он даже удобнее, чем магазин, что логично. Здесь можно сразу выбрать, причем не только интересующие тебя параметры, но и отсортировать товар по скидкам и акциям. К примеру, можно зайти и посмотреть самые большие скидки, найти товары, которые участвуют в акции обмена на старую технику. Еще одна удобная функция - снижение цены при покупке он-лайн. Очень приятное дополнение, скидки могут достигать 2 000 рублей, это из того, что я видела, может есть и больше.

Все новинки и супер выгодные предложения выведены на главный экран, к ним легко получить доступ.

Покупку и доставку также можно оформить через сайт. Есть удобная функция "Отложите! Я подъеду" - можно просто отложить товар в любом магазине, не оплачивая.

Как только попадаешь на сайт, начинают разбегаться глаза. Но здесь намного удобнее, чем в самом магазине, это факт.