Отзыв:

Хороший лак, бестолковое покрытие

25.02.2013
Дата: 06.05.2013
Достоинства: Хороший базовый лак
Недостатки: Не выполняет своей функции, нет должного эффекта
293 рубля

Я очень долго сомневалась по поводу того, стоит ли покупать этот лак два в одном - лак и специальное покрытие, которое должно было "менять цвет от светлого к темному". Я решилась и купила.

Суть в чем - покрываешь обычным лаком, он идет в коробочке, телесным в моем случае, ногти в два слоя. После этого наносишь покрытие начиная с безымянного - один слой, средний - два и так далее. И они должны темнеть, и таким образом будет создаваться эффект.

Ничего подобного. Возможно, у меня кривые руки, да, я не спорю. Но у меня ничего не получилось. Покрытие размазывает весь лак, и смысл пропадает.

Сам базовый лак - просто отличный, безумно классный цвет. Теперь я хотя бы знаю, что у марки Pupa нормальные и качественные лаки. А покупать этот набор не советую никому.

Aliot
написала 6 мая 2013 в 22:14

Отредактировано 06.05.2013 в 22:14

Интересная задумка. Может быть Вы действительно неправильно наносили лак? Может быть нужно подождать, когда высохнет первый слой? Просто не думаю, что такая хорошая марка будет выпускать такие бестолковые лаки... И, кстати, какая цена набора?