Отзыв:

Омолаживающая саморазогревающаяся маска от Белиты Витекс

12.09.2013
Дата: 14.01.2020
Достоинства: Эффективная, термоэффект
Недостатки: -

Являясь поклонницей белорусской косметики уже много лет, я периодически приобретаю новинки. Особенно мне нравятся маски для лица, шеи, зоны декольте. И вот недавно мне можно сказать повезло, так как эта маска с «Эффектом термолифтинга», предназначенная для зрелой кожи и обладающая омолаживающими свойствами, оказалась интересной новинкой.

Маска имеет свойство саморазогревания, которое держится всё используемое время – 15-20 минут. Ощущение приятное и я сказала бы обнадёживающее на улучшение состояния кожи. Маска имеет кремообразную текстуру белого цвета, приятный аромат, легко смывается водой, но самое главное она разогревает кожу, тем самым улучшает её кровоснабжение (кожа становится розовой, выравнивается её тургор, сглаживаются морщинки), то есть маска даёт интенсивный уход, глубоко проникая в кожу.

У меня от этой маски очень позитивные ощущения после её применения, не было никакого дискомфорта. Состав маски сложный, богат на компоненты. Возможно, в составе маски имеются не совсем натуральные составляющие, но для меня главное эффективность и отсутствие негативных реакций, поэтому я могу рекомендовать такую маску к покупке.