Отзыв:

Ольга Бузова - настоящая блондинка!

28.01.2017
Красноярск
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Целеустремленная девушка
Недостатки: Глупая

Возможно я и скажу, что она целеустремленная, ведь в этом шоу девушка добилась много, даже стала ведущей из простой участницы. На этом шоу она была как все, но была всегда в кругу внимания на Дом 2.

Начинались ее отношения с Романов Третьяковым, вроде все было хорошо, но все хорошее закончилось!

Эта девушка поет, обладает приятным чувством юмора, но ее очень много, я не считаю, что она лучше других, на всех шоу, в которых она принимает участие, она ведет себя отвратительно, либо у нее такой образ, что она такая странная девушка в телевизоре, либо она действительно блондинка, которая не стесняется показывать свою настоящую Ольгу Бузову нам!

Она говорит такие вещи, постоянно на шоу отличается собой, я даже не знаю по сценарию она все делает или же она и правда такая! Для меня она очень неприятна!

annabum
написала 29 января 2017 в 17:39

Мало того, что она поет и пляшет, так она теперь еще и книгу написала, такой шедевр, что Пушкин рядом не стоял. Вот не представляю ее сидящей над рукописью и выкладывающей свои гениальные мысли на бумагу.