Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Была когда -то замечательная группа Фактор 2, теперь парни поют сольно!!

28.01.2017
Красноярск
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Шикарные голоса
Недостатки: Распад группы
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Я слушал группу фактор 2 в детстве постоянно, я любил творчество этих парней, пел их песни, знал их наизусть, даже сейчас не забыл текст ни одной песни! Знаю их сейчас, иногда слушаю и наслаждаюсь! Раньше Фактор 2 слушал практически каждый, сейчас, наверное, мало кто слушает эти замечательные песни, ведь много сейчас всего нового и красивого!

Группа фактор 2 распалась, так как парни не сошлись характерами, сначала они пели под руководством продюсера Сергея Жукова-солиста группы "Руки вверх", потом им надоело сотрудничество с ним и они переименовались в Илья и Влади, так как название группы фактор-2 принадлежит Жукову, они не могли продолжать петь под этим названием!

Парни пели не долго, так как группа решила для своего заработка открыть баню, заняли парни деньги у родителей Ильи, но отдавать Владимир не спешил, развлекался, проводил время, а Илья все выплачивал сам и поэтому они и распались! Сейчас у Владимира мало новых песен, можно сказать, Ючто их и нет, а вот Илья просто молодец, продолжает петь один, пишет новые песни и все у него просто прекрасно!

Фактор 2 были очень творческой группой, у которой очень много новых песен! У них есть клипы и у Ильи сейчас тоже много видео в интернете и клипов!

Я до сих пор слушаю Илью, у него очень красивый, громкий голос, редкий и очень четкий! Парень поет очень хорошие песни, у него их очень много, он выкладывает новинки, рекламирует их, занимается творчеством в полных размах крыльев!