Отзыв:

Олег Малышев в роли Белогора удивил

05.07.2013
Дата: 13.11.2023
Достоинства: Олег Малышев в главной роли
Недостатки: мало антуража

Новый проект про богатырей порадовал. Наконец-то, начали снимать кино про древнюю Русь. Так надоели эти странные истории мажоров и бандитов)). Отличная была идея. Мне мешает восторгаться в полном объеме проектом - отсутствие качественного обильного антуража. Мало качественной одежды. Мало утвари и интерьерных "пятен". Такое ощущение, что не смогли вписаться в бюджет. И размазывали тонким слоем по сцене то, что есть)).

Олег Малышев в роли Белогора впечатлил. Фактурный актер почти идеален для роли. Не хватило лично мне харизмы, читай агрессивности. Думаю, что тогда это было одно из основополагающих качеств для лидера. Оружие было "слабым", нужно было свои намеренья подкреплять своим поведением. Это сейчас слабые инфантилы могут в кармане носить огнестрельное оружие, компенсирующее недостатки физики.

Идея понравилась. Не понравилось количество освоенных средств. Авторам стоило посмотреть "Войну и мир", прежде чем браться за масштабные проекты. Рекомендую.