Отзыв:

Окунуться в клюквенный рай

24.10.2013
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Свойства, состав
Недостатки: Не нашла

Гелей для душа у нас очень много, целая батарея в ванной. Люблю разные ароматы и консистенции, постоянно пробую что-нибудь новенькое. Витаминный гель для душа Клюквенный пунш из Сибирской СПА коллекции от торговой марки Сибирское здоровье, я сначала покупала, была от него в восторге, а потом мне этот гель подарили. Естественно, я рада была такому подарку, уж очень мне нравится этот гель для душа.

Витаминный гель для душа Клюквенный пунш отлично очищает кожу, мне нравится ее состояние после применения данного средства. Когда я выхожу из ванны после применения этого геля для душа от Сибирского здоровья, я не чувствую стянутости кожи, она не сохнет и не шелушится. Наоборот кожа подпитана, хорошо увлажнена.

В составе геля для душа Клюквенный пунш из Сибирской СПА Коллекции содержится экстракт сибирской клюквы, он насыщает кожу витаминами и другими полезными веществами. Также в составе этого средства содержаться полезные эфирные масла: эфирное масло апельсина, эфирное масло можжевельника, эфирное масло грейпфрута. О полезных свойствах эфирных масел можно говорить бесконечно. Кроме тоже в геле для душа Клюквенный пунш есть витамин С и модный, полезный компонент Д-Пантенол. Положительным моментом является отсутствие в геле для душа Сибирская СПА Коллекция Клюквенный пунш различного рода вредных веществ - красителей, парабенов, ароматизаторов и отдушек и так далее.

Пенные свойства у этого средства замечательные, аромат приятный, мне нравится. В общем, хороший гель для душа, который приносит не только наслаждение, но и пользу.