Отзыв:

Окрашивание волос за одну минуту!

30.09.2019
Дата: 02.10.2019
Достоинства: удобное применение, хорошо закрашивает отросшие корни
Недостатки: не нашла

Даже не знаю, повезло мне или нет, но волосы на голове растут так быстро, что краситься приходится раз в две недели. Устала от этого так сильно, но скрыть отросшие корни по-другому не получается никак.

Как-то в магазине обратила внимание на тонирующий спрей MAGIC RETOUCH от L’Oreal для мгновенного закрашивания отросших корней. Обычно для волос я брала краску шоколадных оттенков, а вот спрея такого на прилавке не оказалось. Продавец посоветовала взять «красное дерево».

Применение

Баллончик со спреем нужно хорошо взболтать и распылить с расстояния 10 см на расчёсанные сухие волосы. Корни мгновенно приобретают нужный цвет. Спустя минуту можно уже спокойно заниматься своими делами и забыть о неприглядном виде.

Смылось средство полностью после двух применений шампуня.

Седых волос у меня пока нет, поэтому как тонирующий спрей их окрашивает, сказать точно не могу. Однако отросшие корни скрыть удалось на все пять баллов. Оттенок красное дерево хорошо подошел под шоколадную краску.

Тонирующий спрей MAGIC RETOUCH от L’Oreal для мгновенного закрашивания отросших корней стал для меня скорой помощью в безвыходной ситуации, поэтому могу смело советовать его другим.