Отзыв:

Окей в Уфе - один из лучших в ТЦ Планета

07.07.2013
7 ветров
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Выбор товаров шикарен
Недостатки: Выбор машинок для сына ограничен

Люблю я большие гипермаркеты - ходишь как город в городе - выбираешь. Особенно нравится тут приобретать хорошие журналы и книги. Гипермаркет Окей расположен в ТЦ Планета - удобное месторасположение. В ТЦ Планету приезжаю сюда за продуктами и в гипермаркет "Леонардо". Все, что пригодится в хозяйстве в этом гипермаркете есть - особенно изобилие продуктов не может не порадовать покупателя. Большая полка для оранжевых мандаринов и апельсинов - целый ряд, множество видом - советую - "Свитти". Очень вкусный фрукт. Также загляните обязательно в спорттовары - тут коллекция разных мячей и обручей. Журналы тоже всегда меня тут привлекают - о доме и семье. Здесь же и самый дешевый хлеб, мы покупаем батон лукового хлеба тут за 16 рублей, тут же его съедаем за один присест - настолько вкусная булка. Хотелось бы даже переехать поближе сюда, очень перспективный район скоро здесь будет.

Кроме всего прочего несколько полок кукол и других игрушек, единственное выбор машин для мальчиков слишком беден. Можно сказать никакой - цены слишком высокие на них. Больше всего мне нравится сыну брать машинки в "Рич фэмили" (ВДНХ), а тут совсем нет. Зато выбор кукол тут ошеломляет, дочь долго себе подбирала какую нибудь игрушку. Даже я вроде взрослый человек, но от некоторых кукол еле отошла. Точнее муж утащил, напомнив, что мы сюда не за куклами пришли, а кое что для машины подобрать. У каждого тут свои игрушки. Затем прошли до продуктового отдела, где в продаже превосходные булочки и пирожки с грибами! Советую, очень аппетитные.