Отзыв:

Океан и русалки...

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1924
Дата: 16.09.2023
Достоинства: Современная сказка - сериал очень хороша!
Недостатки: Не обнаружено

Вы любите сказки и морские приключения? Хотите на досуге посмотреть что-нибудь необычное? В таком случае, этот сериал вам подойдёт!

Три девушки неожиданно столкнулись с древней магией и обрели необычайную способность. Каждый раз, когда на них попадает вода, они превращаются в русалок! С одной стороны, это здорово - можно плавать на большой глубине, играть с дельфинами и отдыхать. Однако с другой стороны, им приходится скрывать волшебство от других людей и избегать взаимодействия с влагой. Да, теперь их жизнь точно не будет скучной...

Привлекает лёгкость сюжета: главным героиням постоянно приходится сталкиваться со многими неприятностями, преодолевать разногласия с друзьями, помогать тем, кто в этом нуждается. В самых увлекательных сериях они сталкиваются с древними тайнами и мистикой.

В отличие от других сериалов, здесь нет излишней загруженности и многочисленных интриг. Перед нами - самые обычные люди, со своими вкусами, интересами, целями в жизни и планами на будущее. В общем, вы смотрите на обычных подростков с необычными возможностями. Всё ясно и понятно.

Прекрасные пейзажи не оставят вас равнодушными, ведь дело происходит в Австралии на фоне чистейшего океана.

Интересный факт: в этом сериале появляется известная актриса Индиана Эванс, которая снималась в другом австралийском сериале - "Собака по имени Снобз". У нас в России его показывали в двухтысячных годах, но сейчас, к сожалению, про него забыли. А жаль, - очень хороший сериал!

Рекомендую!