Отзыв:

Оказывается, и помадка может быть вкусной!

07.05.2014
2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Привкус, упаковка
Недостатки: Немного липнут к зубам

Сегодня попробовала конфеты ЖЛ «Рогатушка» с ароматом карамели. Такое название смешное, не правда ли?)) И коровка очень милая на упаковке нарисована. Упаковочка смотрится не очень просто, как будто конфеты не самые дешевые. Однако цену я не знаю, потому что эти конфеты принесла мама.

Открываем фантик. Меня так радует, когда информация написана четко, и не надо мучиться, фотографируя ее. Тут как раз всё написано читабельно – но, опять-таки, только лишь адрес производителя: больше ничего.

Конфета по виду обычная. То есть просто прямоугольная, ни с каким-то супер интересным дизайном. Ну, немножко скругленные края, еле заметно. И мне, почему-то, сразу по виду стало понятно, что это помадка. Поверхность не ровная, а такая немного волнистая, что мне тоже понравилось – хоть что-то необычное, вернее, хоть какое-то украшение этим конфетам (помимо упаковки).

Кусая конфету, я подумала: "Ну вот, сейчас опять будет невкусная помадка". Но мне очень даже понравилась начинка. Да, она все равно помадная, и все равно немного прилипает к зубам, но качество уже намного лучше. Уже не сплошной сахар, и ощущается вкус и аромат, только я думала, что это что-то типа ириски (только другой консистенции, не такая липкая - ну, я думала, что конфеты с ароматом ириса), а на самом деле конфета с ароматом карамели. Все равно получилась она вкусная.

Тем не менее, мои дорогие друзья, поскольку эти конфеты все равно не супер вкусные, так как начинка все-таки немного прилипает к зубам, то я, пожалуй, поставлю конфетам "Рогатушка" четверку. Но рекомендую к покупке. Нормальные конфетки!