Отзыв:

Оказавшись в Аду мы начинаем совершать ошибки!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.01.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; зрелищность; динамичность; пейзажи
Недостатки: чего-то не хватило

Судя по кадрам реальной хроники вставленных в этот фильм мы имеем дело с реальными событиями. Да хоть и фильм получился весьма зрелищным и драматичным, но всё же местами было заметно что съёмки велись не на фоне реальных гор и красивых пейзажей. Да и как-то сложно представить съёмки в горах, а уж тем более на высоте свыше 2000 метров!

Когда у многих людей может начать течь кровь из носа и прочее, но покорять горы всегда идут люди подготовленные и готовые на все варианты событий. Но не в данном случае, когда всё вроде начиналось весьма неплохо, а закончилось весьма плачевно. А всё из-за резкого снега и ветра, который мог бы их уничтожить за полчаса и это на вершинах гор.

А тут ещё и плюс ко всему висит одна пострадавшая из-за тех, кто не справился со своей задачей выше по горе. При этом многие их такие походы по горам и их преодолению раньше казались весьма лёгкими и они думали, что и этот окажется таким же. Но для кого-то он оказался и последним в его жизни ... .

ek9345
написал 9 января 2023 в 16:15

Да, горы - не игрушка...

thinker
написал 10 января 2023 в 00:18

Собирался посмотреть и даже скачал фильм, но руки так и не дошли пока