Отзыв:

Оказался очень хорошим сайтом.

07.02.2023
Дата: 13.12.2023
Достоинства: Удобный интерфейс. Много опросов. Выплачивает средства.
Недостатки: Запрашивает паспортные данные при выводе средств. Нет утешительного начисления при непрохождении опроса.

Очень долго я обходил стороной этот сайт опросов. А причина в том, что для вывода средств здесь необходимо внести свои паспортные данные. Меня этот момент очень сильно отталкивал. Всё-таки не хочется оставлять свои данные где попадётся. Но потом все же решился и зарегистрировался.

Сразу после регистрации предлагается пройти целый список опросов. Лично мне не все их удалось пройти по разным причинам. Но, тем не менее, это дало пополнить сразу же свой баланс на определенные баллы. За полное заполнение опроса здесь начисляются баллы. Один балл равняется 30 рублями. Вывод средств на мобильный телефон доступен с 15 баллов. Таким образом, получаешь на счет 450 рублей.

Сайт выплачивает. Да, не быстро. Бывает чуть ли не 2 недели идет проверка. Но выплачивает. В итоге, мне начислили деньги два раза. Причем получилось, что за месяц вывел 900 рублей. Довольно неплохо, если сравнивать с другими подобными сайтами.

При выводе средств сайт запрашивает номер и серию паспорта, без даты выдачи и органа выдавшего. Давать ли такие данные, каждый решает сам. Но лично я пока сайтом доволен.

Olga-Sy
написала 13 декабря 2023 в 13:06

Паспортные данные и я оставлять в сети не люблю. Так что пока повременю тут регистрироваться.

написал 17 декабря 2023 в 13:45
Статус: Официальный представитель

Мы запрашиваем паспортные данные для проверки вашего профиля. Это необходимо для того, чтобы исключить повторные регистрации и повысить качество ответов пользователей. Мы не храним ваши персональные данные на своих серверах, а после получения информации от вас — сразу же удаляем полученную информацию безвозвратно.

Мы соблюдаем все требования по хранению, получению и удалению персональных данных согласно законодательству Российской Федерации.

UX
написала 13 декабря 2023 в 18:02

Хороший доход получился на опросах.

написал 17 декабря 2023 в 13:45

написал 4 марта 2024 в 17:34

Ага, отличный опросник где 99.9% опросов завершаются "неудачно". Тупо сбор данных.

Бэлеш
написал 4 марта 2024 в 18:57

Не знаю. У меня неудачно заканчивается где-то 15-20 %

написал 29 апреля 2024 в 13:29
Статус: Официальный представитель

Наверняка вы говорите про отборочные вопросы, которые обычно занимают менее 2 минут. Можете связаться с нами, написав на почту про такие опросы, если вы уверены, что вас отклонили не на отборочных вопросах, а на основном этапе анкеты. Наша почта — [email protected]

natsha
написала 2 мая 2024 в 17:36

Вот уже второй месяц можно ежедневно проходить опросы (без отсева) по 0,1 балла.