Отзыв:

Оказался бесполезным

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Не эффективный, неприятно пахнет
50 руб

Так как кожа на руках у меня все время сухая, я постоянно озабочена выбором хорошего крема для рук, и если летом достаточно легкого увлажняющего крема, то зимой подобрать нужный крем сложнее.
Так как у нас очень жесткая вода, после каждого мытья посуды (так и не приучилась мыть посуду в перчатках), мне обязательно нужно смазывать руки кремом.
Как-то я покупала "Ромашковый" крем от Белита, он мне понравился соотношением цена-объем, когда он закончился, решила продолжить знакомство с кремами этого производителяа и в следующий раз мне приглянулся "Оливковый" крем, обещающий питание и увлажнение.
Дело было зимой, когда кожа рук нуждается не только в увлажнении, но и хорошем питании, вот и решила, что оливковый крем для этого вполне сгодится.

Производитель обещает удивительное смягчение и увлажнение с помощью активных компонентов-оливы и какао, которые должны способствовать предотвращению потери влаги, разглаживанию и выравниванию поверхности кожи. И все это за смешную цену 50 руб при объеме крема 150 мл, вот где бы мне насторожиться.
Туба крема выглядит внушительно, такого объема хватит надолго.
Отверстие в тюбике узкое, лишнего не выдавишь, крем белого цвета, текстура легкая.

Запах крема вначале понравился, но так как он оказался очень стойким и долго не выветривается, то потом уже кажется слишком тяжелым и неприятным.
Поначалу и действие крема мне очень понравилось-впитывается отлично, кожа после нанесения выглядит увлаженной и ухоженной. Но буквально через полчаса это увлажнение проходит и руки снова становятся сухими и просят крема. Увлажнение такой ценой мне совсем не нравится и говорит о том, что производитель слукавил и в составе крема если и есть оливковое масло, то в мизерном количестве.
А с тех пор, как стала обращать внимание на состав средств, этот крем и вовсе отставила в сторонку; мало того, что бесполезный , еще и состав сомнительный.
Никому не хочу советовать этот крем, даже не столько из-за состава, сколько из-за того, что не нашла в нем ни одного достоинства, ну разве что цена.