Отзыв:

Оказались очень даже ничего

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Недорогие, качественные, эффективные
Недостатки: Пока не обнаружила

С торговой маркой Pupi я познакомилась не так давно. Товар под данным брендом начал продаваться в магазинах розничной сети Пятерочка. Так как других сетевых магазинов рядышком с моим домом нет, то я периодически хожу в этот магазин.
Первое, что я попробовала под этим брендом были влажные салфетки для интимной гигиены, они меня не разочаровали, а скорее наоборот очень сильно понравились. Написала про них отзыв .
Так как первое знакомство с данной маркой оказалось приятным, я решила продолжить свои исследования и купила гигиенические прокладки с крылышками в индивидуальной упаковке "Pupi" Normal Dry, мне как раз они были нужны.
Могу с полной уверенностью заявить, что этого производителя я стала уважать еще больше, соотношение цены и качество в этих прокладках идеальное.
Упаковка у данного продукта очень яркая и сочная, мимо такой в магазине точно не пройдешь, ее очень трудно не заметить. Внутри основной упаковки данного продукта каждая прокладка дополнительно завернута в индивидуальную, белую упаковку, тут ничего больше не скажешь, это очень удобно.
Сама прокладка не слишком тоненькая, но и не толстая, у нее достаточно хорошая, средняя толщина, на мой взгляд. Да к тому же я и купила прокладки с четырьмя капельками, такие у любого производителя будут немного толстоваты, по моему мнению, ведь они призваны к более серьезной защите.
Верхний слой данных прокладок - сеточка, она конечно немного грубее на ощупь по сравнению с Олвейсом, например, но тоже достаточно приятная. Впитываемость данных прокладок меня полностью устроила, проблем с ними я никаких не ощутила.
Запах данные прокладки тоже задерживают хорошо, сами по себе они совершенно нейтральны, абсолютно ни чем не пахнут, люблю такие прокладки, так как абсолютно точно знаешь, что в них не отсутствуют вредные для организма ароматизаторы.
Крылышки этих прокладок тоже отмечу, они не плохие, не сползают и держаться достаточно крепко, благодаря хорошему липкому слою.
Рекомендую эти качественные и недорогие гигиенические прокладки, я проверила их на себе и осталась ими довольна.