Отзыв:

Ой. Ой. Ой, лучше бы не обещали. Самая провальная книга автора.

08.12.2016
Россия
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Есть мудрые мысли и высказывания.
Недостатки: Написана с подвыванием, нытьём. Скучноватая.

Книги Эльчина Сафарли я очень люблю. Молодой восточный писатель, который пишет глубоко и со смыслом. Он покорил моё сердце практически сразу.
Я зачитываюсь его произведениями, часто покупаю в книжном ИМ.

Но эта книга меня разочаровала, не ожидала я такого нытья от взрослого мужчины. Девушки, которые возможно прочитают это произведение, не захотят смотреть в сторону простых мужчин. Они захотят ПРЫНЦА! НА КОНЕ! Который будет смотреть им в рот и таскать звёзды с неба как ни пошло это звучит.

Книга полна тоски и печали. Читая её, я ощущала, как на меня накатывают уныние и депрессия. Оживляли чтение лишь некоторые мудрые цитаты, до которых автор большой охотник. Впервые за всё время мне было скучно читать произведение этого автора. Нытьё, нытьё и ещё раз нытьё.

Мне очень понравилась цитата:«В каждой разлуке скрыта новая встреча.»Вы знаете, в этом действительно что-то есть.

Впервые мне хотелось, чтобы книга поскорее закончилась. Когда перевернула последнюю страницу, вздохнула с огромным облегчением. Всё, конец нытью и занудству.

Книгу не рекомендую, от тоски можно усохнуть.

Tangram
написал 6 марта 2017 в 23:53

Я первый раз встретила упоминание об этом авторе в связи с изобилием кулинарных рецептов в его текстах и сразу решила, что читать его не буду однозначно.