Отзыв:

Даже если бы я впала в жёсткую нищету, в этот магазин всё равно не пошла бы.

08.12.2016
Россия
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Нет.
Недостатки: Некачественная и недолговечная обувь.

Магазины "Центр-обувь" заполонили торговые центры давно и плотно. Даже когда проходишь мимо, то слышен ужасный запах дермантина, от которого потеют ноги и обувь при ходьбе не дышит.
Цены в магазине низкие, но и обувь оставляет желать лучшего. У меня был печальный опыт приобретения в нём для себя зимних сапог, правда кожаных в 2011 году.

Модель была красивая, небольшой каблучок, который отвалился через два месяца, а сапоги дали течь. Было очень обидно и неприятно.

В основном обувь изготовлена из кожи зверя, который называется "дермантин". Отсюда и такая ценовая политика. Меня дочка всё уговаривала в прошлом году зайти и посмотреть, но я знаю, что за этим последует просьба купить обувь, которая развалится через месяц. Поэтому всегда обхожу эти магазины стороной.
Хотя есть очень привлекательные модели, но они не ноские.

Не экономьте на обуви, ведь это ваши ноги и ваше здоровье. Лучше потратиться и купить качественную обувь, чем несколько пар некачественной и дешёвой.

Посещайте распродажи, ловите скидки и непременно вам удастся купить хорошую обувь по привлекательной цене.

Tangram
написал 22 февраля 2017 в 01:09

Не сказала бы я, что дермантин там дешёвый.

avgust
написал 5 марта 2017 в 06:06

Согласен. Там дешёвая обувь только в рекламе...

Райа
написал 22 февраля 2017 в 18:55

Не знакома с этим магазином.