Отзыв:

Ой-ёй-ёй!

24.06.2013
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Снимает лающий кашель
Недостатки: Побочные действия
62 рубля

Во время очередной ОРВИ ночью случился у моего сына ларингоспазм. Надо сказать, очень мы тогда перепугались. Вызвали скорую, приступ сняли, а утром я вызвала врача из поликлиники на дом.

Педиатр нам назначила этот кленбутерол буквально на 2-3 дня, пока не пройдет лающий кашель. Конечно, мы сразу приобрели этот препарат и начали его принимать. Это сироп со вкусом лесной малины, ребенок его с удовольствием пил. Стоил он тогда 62 рубля, не так уж и дорого для подобных препаратов. После трех доз кленбутерола, я решила экстренно приём прекратить. Ребёнок начал заикаться. С нами такого никогда раньше не было. Мой трехлетний болтун не мог выговорить первые слова предложений. Долго собирался с мыслями, чтобы что-то сказать. Я очень перепугалась. Не знала куда бежать, как это исправлять. Но, к счастью, дней через пять всё само восстановилось. Заикание прошло, как буд-то его и не было.

Но больше кленбутерол я своему ребенку давать не хочу. Если ситуация повторится, то будут просить врача выписать другой препарат, у которого нет таких побочных действий.
Спасибо за просмотр!