Отзыв:

Ох уж эти синяки

10.04.2014
казань
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Эфективен
Недостатки: Запах резкий

По истечению обстоятельств, мне часто приходилось ходить с синяками.
Жизнь не удалась, муж часто поднимал на меня руку.
Как то лежала я в больнице и мне соседка по палате дала тюбик с бодягой Форте, размешала в миске сухой порошок бодяги и бодягу гель. Нанесла мне очень вонючую смесь на проблемные места на 10-15 минут до высыхания.
Пока мы сидели Наташа (так зовут мою соседку) прочитала мне лекцию, что бодяга-это пресноводные губки. Их иголки с какой то жидкостью входят в состав этого геля. Сам порошок коричневато-зелёного цвета, в нём присутствуют эксттракты подорожника и тысячилистника. Бодяга усиливает приток крови. После смывания у меня лицо всё горело, будто иголками всё истыкали. Но через день я увидела изменения на своём лице, кожа стала как у грудничка и синяк чуть-чуть поблек. Наташа сказала, чтоб я мазала через день, чтобы кожа немного подышала. Через дня 3-4 синяки стали менее заметны.
После выписки я развелась с мужем, но бодягу всё равно храню в аптечке. Нет нет да и мажу, чтоб поправить некоторые недостатки.
Девчонки у кого такие же проблемы, мажьте не бойтесь и гоните прочь этих извергов.
Хочу сказать спасибо создателям этого препарата и конечно же Наташе, которая преподнесла мне такой дельный совет