Отзыв:

❤❤Ох уж эти гели Yves Rocher, сводят меня с ума❤❤

24.01.2014
Россия
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Огромное разнообразие ароматов
Недостатки: Цена

Доброго времени суток, дорогие пользователи сайта СпасибоВсем. Давно я не писала отзывы, так как отдыхала на берегу Средиземного моря. Но вот, мой отдых закончился, и я решила заняться своим любимом делом.

От компании Yves Rocher я узнала где-то 5 лет назад от подруги.

Ей очень нравилась некоторая продукция этой фирмы. И вот в один прекрасный момент я решила тоже ознакомиться с продукцией компании Yves Rocher.

Сейчас я уже не вспомню и дня, когда я бы не пользовалась косметикой данной фирмы.

То как пахнет туалетная вода от Yves Rocher это одно дело, но запахи гелей для душа меня просто свели с ума.

Я перенюхала весь ассортимент гелей, скажу честно, какие то запахи мне понравились больше какие то меньше, это уже дело вкуса, у каждого человека он разный, поэтому вам может понравиться совершенно другой аромат, нежели мне.

«На вкус и цвет фломастеры разные» - как говорится в пословице, так и тут.

Не долго думая я взяла на пробу три разных аромата гелей.

Потом конечно со временем моя коллекция гелей пополнялись, но не на долго. Я почти сразу же начинала ими пользоваться.

А некоторые ароматы, даже подарили подругам, так как они не могли удержаться от аромата, как только его понюхали.

Большинство гелей в моей коллекции из серии Ив Роше Les Jardins du Monde - Жардан дю Монд.

В продаже их огромное количество, поэтому каждый сможет найти для себя один из лучших ароматов.

Ну а теперь я поближе расскажу о своей коллекции ароматов, которые остались в моей ванной, и с которыми я успела познакомиться.

1. Гель для душа Yves Rocher "Гватемальский орех макадамия" Jardins du Monde; Об этом геле я писала подробный отзыв. Если интересно вы его можете прочитать здесь.

2. Гель для душа Yves Rocher «Бразильский кофе» Jardins du Monde.

Аромат у данного геля просто обалденный. Любители кофе его точно оценят. Аромат похож на свежесваренный кофе.

3. Гель для душа Yves Rocher «Испанский гранат» Jardins du Monde;

4. Гель для душа Yves Rocher «Фиолетовый рис Лаоса» Jardins du Monde;

5. Гель для душа Yves Rocher «Свежая роза»,

пришел мне в подарок к туалетной воде.

Гели данной фирмы пенятся очень хорошо, для этого достаточно небольшого количества.

Объем этих гелей - 200 мл. Из-за экономичности в расходовании, геля хватит на долго.

Всем спасибо за внимание.

donna
написала 29 июля 2014 в 20:59

Да это гелеманьячество какое-то!

Хиппа
написала 11 августа 2014 в 12:16

Точно! Ну, а почему бы и не... ДА?! ;))

Camea2002
написала 29 июля 2014 в 21:23

Я тоже очень люблю их гели.

Natalkin
написала 29 июля 2014 в 22:08

Вот уж точно - эти гели... Самые лучшие на мой взгляд)

Marlen
написала 30 июля 2014 в 00:27

Отредактировано 30.07.2014 в 00:28

Да, Ив Роше умеет заинтересовать :) Интересно, увидела, что без парабенов у них косметика, не знала раньше.

Русалка
написала 30 июля 2014 в 18:10

и у меня был гель этой фирмы, с лотосом, кажется. понравился

saron
написала 30 июля 2014 в 21:53

Тоже люблю их ароматизированные гели. Надо будет сходить в магазин, понюхать фиолетовый рис лаоса (придумают же названьице).

MilanaCole
написала 7 августа 2014 в 00:54

Хорошие гели, мне нравятся.

mielena
написала 20 августа 2014 в 21:27

парочку узнала - в моем арсенале тоже есть. У меня наверное тоже гелемания - постоянно покупаю, Некоторые уже года по два стоят - не то чтобы я не мылась )))) просто у меня их тоже много

latania
написал 18 сентября 2014 в 06:55

Мой любимый из этой серии - иланг-иланг Комморских островов.