Отзыв:

Ох уж эти блонди (нки) ...

08.02.2015
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Динамичный, лёгкий в просмотре
Недостатки: Слегка глупый, не блещет особой оригинальностью

"Блондинка в эфире" - данное название чем-то напоминает фильм "Блондинка в Законе" (если кто-то помнит такой). Фильм тоже про блондинку, которая попадала в непростые ситуации, тоже в которую в конечном итоге влюбились. Но если серьёзно фильм довольно смотрибельный и динамичный. Элизабэт Бэнкс, которая исполнила основную роль своей героини Меган, сыграла так, как наверное не сыграл бы никто, как по мне. И все эти комичные ситуации, которые ей пришлось пережить (например, где бежала босяком по городу удирая от полицейских в лёгком элегантном наряде) были исполнены, словно, в жизни такое приходилось уже делать. Честно, в последнее время воспринимаю фильмы с акцентом на молодёжный американский юмор не очень положительно, но с этого фильма я ржал и ржал от души. Не скажу что фильм изобилует сценами вечного смеха, но есть в нём моменты где без ярой улыбки не обойтись. Описывать всю картину, думаю, нет смысла. Вкратце можно лишь сказать, что сюжет закручен вокруг сексапильной девушки репортёра, которая потенциально является телеведущей, только вот до этой цели нужно будет ещё дойти, особенно если учесть что в одни прекрасный день ты вместо тёплой домашней постели просыпаешься у незнакомца. Так что же нужно будет сделать Лиз (Меган Майлз в фильме), чтобы осуществить свою мечту? Ответ этот можно получить только посмотрев данную киноленту.