Отзыв:

Что может быть круче?

08.02.2015
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Нагиев - сериал - жизнь
Недостатки: Несколько серий вышли неудачными, но без поражений не бывает побед!

Сериал "Физрук", что может быть круче на сегодняшний день? Да, да, без какой-либо иронии - это самый захватывающий и стёбный сериал за последнее время в отечественном кино. И здесь нельзя отдать все лавры одному лишь Нагиеву, который, безусловно, является главным лицом всего сериала. Я бы сказал, что здесь играют все и играют именно так, как и должны играть в профессиональном кино, а лучше сказать жить в кино. Да, временами бывали серии неубедительные местами даже наигранные. Думаешь ну как такое вообще может быть? Но если "Физрука" брать целостно, то есть как единый фильм, то по мне он едва ли не номер один в моём списке. Все образы подобраны как нельзя лучше, звуковое сопровождение просто вжилось в сам фильм (даже тот же Ван Дорн). Сам сериал наделён, как любовными сценами (в рамках приличия разумеется), так и криминальными. Ориентирован фактически на каждого зрителя. И если ты школьник или старшеклассник, то для тебя основной сценой фильма станут Саня и её друзья. Если же ты учитель, то тебе будет интересно наблюдать, как ведёт себя более старший по званию коллектив. Ну а если ты предпочитаешь уличную жизнь и взрослые пацанские движения, то разумеется тебе будет представлено основное блюда с самим Фомой (Дмитрий Нагиев). Впрочем, для тех кто вовсе не принадлежит ни к одному перечисленному индивиду, то можно просто понаблюдать за всем происходящим сразу. Интереса будет вызвано от этого не меньше.

Если кто-то по каким-то причинам не начал ещё смотреть я вам завидую, ведь сериал цепляет с первых минут. Дмитрий Нагиев с самых первых серий показывает кто такой настоящий мужик с 90-ых!